Subasta 864T, Lote # 171
Banca. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada. Con asiento de bejuco tejido. Incluye cojín en tapicería color beige. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Estimado $ 1,500-2,500